Програма для просмотра WebCamer

Ololoev Мастер (1096), закрыт 4 года назад
Дайти ссылочку на прогу через которую можно смотреть видео через вебкамеры, плз...
всяких торентов и прочего не надо)
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (542913) 15 лет назад
Как понять - дайте ссылочку и - всяких торентов и прочего не надо, а прочее это и есть ссылочки!

VirtGuard - цифровая система видеонаблюдения. С помощью цифровой или вэб-камеры и компьютера вы сможете создать охранную систему для дома и офиса. Виртуальный охранник детектирует движение, сохраняет снимки и ведет журнал событий. Ключевыми особенностями программы является фильтр ложных срабатываний, возможность задания маски детектирования, разные функции оповещения об опасности, возможность подключения внешней сигнализации. Удобный интерфейс и простота использования программы сэкономит ваше время.

Webcam Zone Trigger Pro - Это мощная утилита для работы с веб-камерами. С ее помощью вы сможете захватывать изображение с любых веб камер или аналоговых устройств. Так же осуществляет контроль над объектом в нескольких точках. При обнаружении движения подаёт аудио сигналы, записывает видео, делает снимки.
Для работы программы Webcam Zone Trigger необходимо наличие WEB-камеры, с помощью которой будет вестись наблюдение за охраняемым объектом или территорией. На изображении, получаемом с WEB-камеры, нужно расставить так называемые «Hot Spots» — метки, в зоне которых необходимо отслеживать активность. Как только в районе метки изменится изображение, программа сразу же оповещает об этом пользователя. Например, направив камеру на автомобиль, стоящий под окном, и расставив вокруг него метки, можно не сомнется, что если злоумышленник попытается приблизиться, Webcam Zone Trigger начнет подавать звуковые сигналы, записывать видео или же делать фотографии происходящего.

Я не знаю какое Вы видео собрались смотреть через веб-камеры, но могу предложить эти программы!
Если интересно пишите в аську 30678123 - пришлю! Удачи!