Как настроить стрим на висте помогите!! ! это очень срочно!!!

comutator Мастер (1679), на голосовании 15 лет назад
есть:
ноут асус на нем виста хоум премиум. необходимо подключит и настроить стрим. Все железо соединено, модем подключен к компу по LAN кабелю (USB нет!!! )

проблема
модем неоприделяеться вообще. через установку нового оборудования не виден пожалуйста опишите детально что делать! или метните ссылку на сайт где это описано. заранее огромное спасибо.
о преустановки ос на старый -добрый ХР речи нет

модем ZTE 831
Голосование за лучший ответ