Вы смотреле кино ,,Обитель Зла 3" какие впечетления

Иван Скрипко Знаток (283), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Juicy Fruit Мудрец (10884) 15 лет назад
смотрела) обалденно понравился.. более интересный в отличие от первых двух частей.. и еще очень классная концовка, когда Йовович клонировали.. я правда не въехала в смысл.. но просто прикольно)
Торька Профи (636) 15 лет назад
я ждала лучшего) ) Но Обитель зла есть обитель зла!) ) Конец мне понравился)
Наталья Дмитриевна Гуру (2653) 15 лет назад
смотрела. мне не понравился. в рецензии на фильм говорили, что 3 часть - последняя, а в конце фильма все равно ничего не понятно. снято не плохо, но.. . в общем 1 часть самая лучшая, на двух других сценаристы отдохнули.
Наталья Бубнова Профи (536) 15 лет назад
Ну ничего, но самый прикольный был 1!
Пользователь удален Профи (901) 15 лет назад
Я смотрела тока потому что мне мила ёвович нравится
Ромашка Мыслитель (5079) 15 лет назад
ну намана.... пасматреть мона=))