что мне сделать что завтра хорошо бегать

Пользователь удален Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Asmodey Просветленный (21042) 15 лет назад
сегодня - нажраться гематогена... или какой-нить допинг принять - чтоб повысить гемоглобин и как следствие увеличить количество переносимого кровью кислорода.. . перед бегом выпить глюкозы чтоб напитать печень как следует, разогреть/растянуть мышцы, размять/растянуть суставные жилки.. . ну и не спать на старте...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Попить классные БАДики и витаминки с антидопинговым контролем. И, конечно, выспаться! Удачи!!!
Евжечка Профи (795) 15 лет назад
Группа поддержки.... ВЕРТИ В СЕБЯ.. . И ЧТОБ В ВАС ВЕРИЛИ.... УДАЧИ,,,, буду мысленно болеть