Вопрос к обычным людям

Ардов Александр Просветленный (41363), закрыт 15 лет назад
Дело такое: Как правило, Каждый человек проектирует рельность свои мыслями, потом действиями, поступками:
Все мыли мои
События жизни
Счастья ключи
Что делать (как сработать без всяких магий и изменений, потому что я хочу поменять - без изменения Дом-работа-дом) чтобы в твою жизнь пришли те события о которых ты мечтал, запрограммировал и создал? Это касается прежде всего моего одиночества. Мне кажется эти события идут с опозданием, хотя ты прилагаешь все усилия и действия. Это касается и не только девушки, но и других событий. Ваши советы по работе над проекцией? Может другие мысли есть? Или какие-то другие варианты? Пож-та, пишите только по делу или на ICQ 385-612-423
Лучший ответ
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
чтобы развеять одиночество и жизнь стала интересней, для этого нужно научиться жить для других, при этом не желая получить что-то взамен.. . в таком случае все "работы над проекцией" окажутся какой-то фигнёй.. .
в общем меньше о себе любимом думать надо...
Остальные ответы
Светлана Гуру (4348) 15 лет назад
Не прилагайте никаких усилий, кроме доброжелательности и искреннего интереса к людям своего круга. Часто люди хотят, чтоб рядом с ними были принцы и принцессы, а сами столовым ножом не умеют пользоваться. И требуют, чтоб их любили именно такими. А уж другие должны быть такими...
Ардов АлександрПросветленный (41363) 15 лет назад
Так и делается доброжелательность и искренний интерес.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Исполни заповеди Мои и ты будешь счастлив.
ИгрокГуру (4777) 15 лет назад
Да... Перевелись на Руси нормальные Боги!!! Раньше они чудеса творили... Сейчас только в Интернете сидят и заповеди строчат!!!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Скоро явлюсь миру!) И велю бить тех, кто не хотел, чтобы Я царствовал!
vovchik kulibinМыслитель (5652) 15 лет назад
Яспис, представляю: садишься за комп, открываешь Мой компьютер. А там папки: Моя музыка, Мои рисунки, Мои заповеди. Включаешь Медиа плейер - а там Список воспроизведения молитв.
ВикачуМыслитель (5949) 15 лет назад
Яспис,тоже человек и у него все в порядке с чувством юмора.
елена новикова Мыслитель (5168) 15 лет назад
Слишком много ЭГО прослеживается, и по-моему, ты любишь, холишь и гордишься своим одиночеством
Татьяна Супонева Мастер (1171) 15 лет назад
Советую прочитать книгу: Джон Кехо " Подсознание может всё"
Ирина Зорина Мастер (1779) 15 лет назад
Перестаньте чувствовать себя несчастным от одиночества! Полюбите себя искренне, но не самовлюбленно. Как только вы научитесь любить себя, вы не будете один, вас полюбят. Слишком много, на мой взгляд, рациональности в вашей жизни. Живите проще, ничего не ждите и не требуйте от судьбы. Судьба сама нам преподносит подарки. Просто иногда мы их не замечаем.
... Мастер (1862) 15 лет назад
Женись и родите с женой детей и все изменится на 180 градусов. И пройдет и грусть и одиночество и т. д. и т. п.
Источник: личный опыт
Ардов АлександрПросветленный (41363) 15 лет назад
А Вы думааете для чего я писал этот вопрос? Нет кандитуры.
... Мастер (1862) Ну тогда желаю удачи с подбором хорошей кандидатуры!)))
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
Вся наша жизнь- букет привычек. Одни полезные, другие нет. Поменять привычку- поменяется результат. Менять надо даже в мелочах: одежда, дорога на работу, место на диване, книги, друзья, еда....
Klavusik Мудрец (16197) 15 лет назад
Мысль - это стрела. А стрела должна долететь до цели, А на это нужно время. Также нужно, чтобы созрели условия исполнения желания. Поэтому не бывает мгновенного исполнения желания. Кроме самой мысли- желания нужно продумать и средства достижения цели. Скажем, получить деньги можно пожелать по-разному: получить наследство (но может помереть любимый родственник) , найти (но кто-то должен их потерять) , заработать (наилучший вариант - никого не заденете и не нанесёте ущерба) . Так же вопрос и о девушке: можно заполучить конкретную девушку ( но не ценой же разбитого сердца у её друга или мужа).
Игорь Ильязов Мастер (1406) 15 лет назад
надо меньше копатся в себе больше общатся с другими людьми и не забывать что они тебе ничего не должны
любить других людей за то что они есть
свое самомнение засунь подальше
Пользователь удален Мыслитель (6109) 15 лет назад
Добрый вечер, Александр!
Я предлагаю Вам поменять плоскость приложения вектора, чтобы в вашу жизнь пришли те события, о которых ты мечтаете, поменять и создать программу с установкой срочно влюбиться, но прежде всего надо не ждать, а действовать, вызвать образ любимой
И Вам не стыдно закричать,
О том, что это Любовь!
её слова на 3 минуты,
так прожгли вашу кровь
надо просто... .
бродить, срывая букеты,
так их спасая от ветра,
И брать, что дарят цветы!!! !
Счастья Вам, Александр!!! !

Liliya Morozova Мастер (1945) 15 лет назад
для начала рекомендую посмотреть фильм "Secret"
http://magov.net/blogs/item/43/
;)

Varga Знаток (479) 15 лет назад
Ну что ты?. Потерпи немножко. Прийдёт время и тебя полюбят. Никакого опоздания, всё будет вовремя. Кажется, ты слишком торопишь события (ждать осталось... месяца).
Марина Дробинина Мыслитель (8955) 15 лет назад
если все что происходит с тобой, дело твоих рук.. . то от себя любимого и надо начать.
из литературы, почитай В. Синельникова, удачи!
Марина ДробининаМыслитель (8955) 15 лет назад
В.В. Синельииков — известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 15 лет назад
Доверьтесь добру и придет Любовь.
Незнайка Мудрец (13397) 15 лет назад
Бойтесь своих желаний - они сбываются. (Рената Литвинова)
Наталья Знаток (430) 15 лет назад
неспеши и непереживай что вот нечево неполучается или нечего несклеиваеться это обсолютно нетак, посмотри на все с другой стороны, и пойми что все приходит в свое время и что неделаеться все делается к лудьшему....
Лариса Грачева Мыслитель (5303) 15 лет назад
Не изменяйте ничего, но действуйте в том направлении, чего хотите. Все начнут сопротивляться, а Вы микшируйте, ослабляйте сопротивление, конформируйте и продолжайте действовать. Не конфликтуйте! Просто делайте...