где бы вы хотели жить? Почему именно там?

mas ko Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чудо без перьев))) Гуру (2642) 15 лет назад
В Германии... Мне кажется это прекрасная страна, чисто, красиво, спокойно..
Остальные ответы
Juicy Fruit Мудрец (10884) 15 лет назад
в Питере наверное... ну точно не в Москве... в Питере офигенная архитектура, романтика... мм.... очень мило))) и сама по себе обстановка более дружелюбная.. не понимаю людей, рвущихся в столицу
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
В Нью-Йорке. Он большой, современный, развитый и оч оч красивый.
Изабелла Гордеева Профи (733) 15 лет назад
в Новой Зеландии. Потому, что потому!
Наталия Знаток (461) 15 лет назад
Я патриотка, и хотела бы жить только в России
Schultz Гуру (3683) 15 лет назад
We're all living in America, America, America...
Не знаю, может это мои стереотипы, может мечта детства, может на родине демократии и правда намного лучше....
Лео Оракул (64567) 15 лет назад
Может быть, даже, и во Франции.
Просто, потому что мама хотела там бы побывать.
Просто ей не привелось
VD Ученик (121) 15 лет назад
В Петербурге. Нет, в Dark Petersburg.
P@niPatotska Знаток (253) 15 лет назад
В Австралии. Потому что у меня на колене родимое пятно в форме Австралии! С детства мечтаю об этой стране!
Сереженька Гуру (2885) 15 лет назад
В Москве, в пределах Садового кольца, а еще лучше - Кремлевской стены.
Андрей Евсеев Профи (612) 15 лет назад
или в первую очередь с кем ведь если ты один то где б ты не жил и какая красота рядом тебя не окружало ты должен быть там где есть тот человек которого ты любишь всем свои сердцем
андрей добровольский Мудрец (12287) 15 лет назад
Где хотел-там и живу-Сша, а почему-было время нужно было выбрать лучшее куда уехать и уехал.
Варяг Мастер (1527) 15 лет назад
В Исландии, Норвегии, Новой Зеландии или Канаде-мне нравится холодный влажный горный климат, дикая природа, леса, отсутствие большого скопления людей.
АЙГУЛЬ Профи (705) 15 лет назад
В Астане (столица Казахстана), потому что там мой муж. Приезжает он редко и я очень по нему скучаю и хочу постоянно быть рядом с ним!!!
Татьяна Мастер (2311) 15 лет назад
Куба. Просто потому что там тепло, люди доброжелательные и любят русских. так как мы с ними много лет были в отличных отношениях и много хорошего сделали для них. Главное, сделать там своё дело, бизнес, и можно жить, не думая о завтрашнем дне. Тем более, что зарплата у кубинцев 10-20 баксов в месяц. И ещё до тех краёв цивилизация до сих пор не дошла в полной мере, что не может не радовать, ведь уже до жути надоел весь американизированный мир. Жила бы там, и о плохом не думала, питалась бы фруктами и загорала на пляже =)
катя ---------- Мудрец (10869) 15 лет назад
там где ты нужен, и где тебе интересно
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 15 лет назад
На Марсе. На Земле можно, но подальше от людей.
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 15 лет назад
А я бы хотел жить там где я родился вырос учился работал родил и ростил детей
В СССР!!! !
А живу там где мне дали пенсию квартиру беслатную медицину и лекарства и заботу
В АМЕРИКЕ !!!