Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие торговые системы на Форексе самые действенные и простые в использовании?

оксана а. Профи (553), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3559) 15 лет назад
Если бы такие стратегии были, то на Форексе выигрывали несколько более 5% от работающих на нем инвесторов. Лучше всего изучить все стратегии, протестировать их на данных прошлых периодов и выбрать наиболее подходящую для Вас.
А научиться качественной работе можно на курсах Инвестиционного Холдинга Финам