Как поместить разные фото на "Мой Мир" и Ответы"?

Арни Мастер (1175), закрыт 15 лет назад
Я загружаю на Мой Мир" и она автоматом переходит в "Ответы".
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4068) 15 лет назад
Все зависит из каких окошек вы загружаете фото при ответе на вопрос (возможно в режиме редактирования) , при формулировке вопроса в дополнениях или когда вы находитесь на страничке "мой мир", там есть кнопочка выбрать основное фото вот она и является для вас первостепенной, есть кнопка " добавить фото ",она создает ваш альбом, и без вашей воли на аватаре ничего не проявится, можно удалить все записи нажав красные крестики рядом с ненужной фоткой, есть управление доступом т .е. сделать видимыми фото только для друзей, -- вы это имели ввиду?
АрниМастер (1175) 15 лет назад
Я ничего не хочу удолять и делать вход только друзьям. Хочу , что-бы на Моём Мире было одно фото , а на Ответах другое.
так работает система , у меня тоже самое ,просто в мире у меня два аватара и два фото со мной , что хочу то и ставлю , если только одно фото то оно будет основным по определению с этим ничего не поделаешь,хотя был однажды глюк в комментах проходил аватар и был основным в моем мире, а при ответе на вопрос грузилась моя первая при регистрации основная фотография со всеми трудностями лучше обратиться в службу поддержки, вам обязательно ответят.
Остальные ответы
Марсела Мудрец (13581) 15 лет назад
Зайди в личный кабинет, в верху справа, а там сам поймешь
АрниМастер (1175) 15 лет назад
Когда я пытаюсь сменить в кабинете меняется и Моём Мире.