Люди добрые, выручайте.

MAXAOH Мастер (1089), закрыт 15 лет назад
Забирите кто-нибудь мою кошку. Безвыходная ситуация. Кошка породы русская голубая (не чистокровная) , стерелизованная, приученная к лотку, молодая (нет еще и года) . Очень общительная и ласкучая. Может жить и с собакой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 15 лет назад
Люди не судите да несудимы будете. Говорю же безвыходная ситуация. Самой тяжело отдавать, но другого выхода нет.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Елисеева Профи (695) 15 лет назад
Не торопись растоваться с другом, скажи какая ситуация сложилась может быть проще решить проблему, чем от кошки избавлятся.
Остальные ответы
roman kochetow Профи (728) 15 лет назад
зачем тебе отдавать кошку если она такая хорошая по твоим рассказам?
Mari Мастер (2348) 15 лет назад
Да, что за ситуация такая, что своё родное существо, нужно отдать. Да ещё в чужие руки, а вдруг в очень "не добрые" попадёт? ! Да зачем нужно было брать???