Смотрела в интернете,было написыно что в июне или в июле упадёт на нашу землю камета,а у моей мамы в июне день рождения.

Mademoiselle Мастер (1257), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Peter Perihelia Знаток (444) 15 лет назад
Не волнуйся, никакая комета на Землю не упадет. Всё сущее уничтожит Большой андронный коллайдер (Large Hadrone Collider), 8 июня выходящий на проектную мощность, а через два месяца после этой даты производящий эксперимент, который превратит планету в черную дыру.

Так что отметить днюху вы успеете. Ну а потом мы все умрем :)
Остальные ответы
Juicy Fruit Мудрец (10884) 15 лет назад
не верю. знаешь, какие то лошки в пещере тоже ждали конца света в мае или апреле!!!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
Мало ли что пишет интернет! Ничего не упадет и справляйте спокойно день
рождение своей мамы!!!
vo-land-666 vo-land-666 Мастер (1665) 15 лет назад
Если это случится, то скажешь что это ей подарок от тебя))
Wishmaster Lighting Гуру (3522) 15 лет назад
заепали каметами.. . ну нахер то мечто где чтали
Pavel Chekarev Знаток (385) 15 лет назад
Знаешь расчитано на всяких бабусек, которые сидят и верят в то, что им говорят!
Александр Соленков Гуру (3868) 15 лет назад
конец света вообще ждали в 90-х, правда не дождались, а предсказамус сколько настрадал, этих концов? в каждом году по концу света, этакие ежегодные праздники)))))) )
так что я думаю что можно праздновать спокойно, даже если и упадёт, то прикинь какой феерверк будет в честь дня рождения, все звёзды эстрады позленеют от завести