Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята,вам бывает одиноко?

Анна Юдина Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Мне часто бывает одиноко,хотя у меня есть мой любимый человек,родные, друзья, почему так ,что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Да мне бывает одиноко. Но иногда мне это даже нравится. Я люблю эксперементировать со своими чувствами. А вообще очень много способов есть поднять себе настроение и чтоб все было зашибись =))
Остальные ответы
Россия Мастер (1013) 17 лет назад
поменяй свой образ жизни, если много свободного времени- загрузи себя приятной работой.