Что у вас сегодня на ужин?

Милочка Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 15 лет назад
сегодня на ужин

МЕДАЛЬОНЫ ИЗ ТЕЛЯТИНЫ С ОРЕХАМИ

600 г филе телятины
соль, перец
мускатный орех
100 г орехов (фундук или макадамия)
1 яйцо
2 ст. л. топленого масла
750 г ньокки
1 пучок зеленого лука
1 ст. л. сливочного масла
томатный соус

Телячье филе нарезать ломтиками толщиной 3 см. Приправить солью, перцем и мускатным орехом.
Порубить орехи. Взбить яйцо. Сначала окунуть телячьи медальоны в яйцо, затем обвалять в рубленых орехах и плотно прижать панировку. Разогреть на сковороде с антипригарным покрытием топленое масло и обжаривать в нем мясо на среднем огне с каждой стороны примерно по 4 минуты. Отварить ньокки согласно указаниям на упаковке. Откинуть их на дуршлаг и дать воде стечь.
Почистить зеленый лук, вымыть его и нарезать кусочками. Разогреть сливочное масло и поджаривать в нем ньокки и зеленый лук около 3 минут. Разогреть томатный соус. Разложить по тарелкам медальоны с соусом, зеленым луком и ньокки.
На 4 порции.

овощной салат
фрукты

Остальные ответы
NOIR Ученик (165) 15 лет назад
клубника и финики!
AAA SSS Гуру (2827) 15 лет назад
была курица-табака и салат из цветной капусты))))
Anna_jan Профи (703) 15 лет назад
Шампанское и ананасы.
Татуся Мастер (1130) 15 лет назад
У меня сегодня День рождения и накухне колдует муж. А мужское блюдо -шашлык с овощами. Мммммммммммммм пальчики оближешь...
ака33 Мастер (1183) 15 лет назад
жареная куриная грудка+овощной салат) вчера были суши, мням!
Мастер Ди Оракул (58720) 15 лет назад
У меня сегодня разгрузка (голодаю)
irina Гуру (2836) 15 лет назад
жареный картопель .
ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА Гуру (3279) 15 лет назад
белковый йогурт:) )

шутка, после 6-ти не ем.
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Живу один. Все из холодильника подъел. Остался хлеб и бифидок. Есть соленая селедка; толстая, возможно с икрой. Хочу купить разливного пива.
Пользователь удален Профи (587) 15 лет назад
u nas segodnya kartoшka+kotleta+salat mogu ugustit
Ирина Берманн Гуру (3081) 15 лет назад
Приглашаю вас на хачипури! к нему салат и фужер красного вина, на десерт свежая клубника со взбитой сметанкой и сиропом...
Неизвестно Гуру (2508) 15 лет назад
У меня легкий салатик ( кур. грудки, сельдерей, зел. яблоко) , а мужу свинину приготовлю.
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Вчера черт знает сколько наготовила. Сегодня едим тоже, что и вчера- борщ, плов, пирожки.
Евгений Профи (662) 15 лет назад
кальмары! изумительные фаршированные кальмары!
Лилия Федянина Профи (640) 15 лет назад
рис с котлетами, салат летний
Настюха Знаток (451) 15 лет назад
картошечка и очеееееееееень вкусные отбевные