Что помещенное в микроволновку приведет к наиболее эффектным последствиям?

Герман Мудрец (18809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mexiCo Профи (569) 15 лет назад
фольга, свернутая в шарик. .
бензин внутри надувного шарика. .
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
яичко сырое попробуйте. чудо что такое!
Анастасия Пилипец Мудрец (11753) 15 лет назад
яйцо или аэрозольный баллончик ( лучше не пробовать)
Galina Achmisse Знаток (477) 15 лет назад
poprobuy poctavit' koncervnuu banku, tolko ne racpechativaya, no pri etom cpryatat'cya ne zabud'!
Феникс Мастер (2027) 15 лет назад
Можно конечно просто положить яйцо или сосиску, получится зрелищно) ) Правда с уборкой запаритесь) ) А можно по умнее смострячить: Налить в шейкер 1/1 рома и водки добавить пару столовых ложек сахара, взболтать и поставить в микроволновку. Но только вот тут я не советую наблюдать за эфектом в упор, потому как ваши мозги собирать не намерен))
Юра Голуб Профи (926) 15 лет назад
елочный шарик. Молния прикольная
Nilsen Мудрец (16118) 15 лет назад
Воду вроде нельзя кипятить в микроволновке, может сломаться. А так многое из еды может лететь в разные стороны, будто кукурузу на сковородке жаришь.
A.N.D.R.E.Y 21-07 Гуру (2562) 15 лет назад
яйцо, диск, виноградинка засунутая в шарик (безобидная фишка)
Licrym.org Мыслитель (5475) 15 лет назад
компакт диск - наведенные токи в отражающем слое будут испаять покрытие со световыми эффектами.
2Nilsen - воду в микроволновке можно греть. Даже более того - разогрев пищи основан именно на нагреве воды в продуктах.