Вы встречались с кем-нибудь из Ответов в РЕАЛЕ и чем этозакончилось?

Пользователь удален Мастер (2137), закрыт 15 лет назад
Общаетесь?
Лучший ответ
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Может быть. За аватарами и никами может скрыватся кто угодно. Даже наш сосед.
Остальные ответы
T T Профи (971) 15 лет назад
нет, не приходилось
The Dark Flesh Гуру (4248) 15 лет назад
Было дело кочелось всё мега махачем
Мастер Ди Оракул (58720) 15 лет назад
Нет, но было бы интересно встретиться с кое-кем.
romawka Мыслитель (6774) 15 лет назад
Ага с одной девчонкой встречалась. Встретились год назад примерно, и до сих пор общаемся. Даже не общаемся а дружим. При том очень и очень хорошо)
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
Встречалась! И сейчас общаемся. Нормально Нормальные и приятные люди. есть какие-то точки соприкосновения
Виктор Долгий Мастер (1978) 15 лет назад
все живы и здоровы, крепко дружим, а иногда и выпиваем вместе