Вы встречались с кем-нибудь из Ответов в РЕАЛЕ и чем этозакончилось?

Общаетесь?

Может быть. За аватарами и никами может скрыватся кто угодно. Даже наш сосед.

все живы и здоровы, крепко дружим, а иногда и выпиваем вместе

Встречалась! И сейчас общаемся. Нормально Нормальные и приятные люди. есть какие-то точки соприкосновения

Ага с одной девчонкой встречалась. Встретились год назад примерно, и до сих пор общаемся. Даже не общаемся а дружим. При том очень и очень хорошо)

Нет, но было бы интересно встретиться с кое-кем.