Как понравиться мальчику?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Annaaa Мудрец (10067) 15 лет назад
для начала смени ник)
Я.. Мастер (1328) 15 лет назад
улыбка, мейк-ап, шпильки... хххх та не будь естественой, нне ври не сплетничай будь загадкой и делай вид что он те не нравится
АлиФка Знаток (484) 15 лет назад
подмигнуть? ой нет... не все это умеют делать.. гГ так подмигнешь а он от тебя ломанется куда нить и подальше. Просто мило улыбнись этого достаточно будет. или как посоветовали раньше оближи.. ухо=))))
димон Знаток (311) 15 лет назад
разденься перед ним-а ответит....