Вопрос ???

BlackDragon Профи (620), закрыт 15 лет назад
Где можно ска4ать книжку по ремонту TOYOTA Mark II (1996) или Mitsubishi DELICA (1991)
Лучший ответ
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Держи ссылку на Рапиде скачать (rapidshare.com/files/110909834/T-Mark_II_Chaser-Cresta_1992-1996.rar)
Остальные ответы
-=BMW=- Мастер (1190) 15 лет назад
пользуйся поисковиком, а лучше находишь клуб по данным авто в инете, там всегда такие весчи есть....
Mihail Hatiev Знаток (346) 15 лет назад
Поиск тебе поможет
На самом деле литературы на эту тему просто жуть как много поищи. Если нет в автомагазине какомнить специализированном посмотри.
На авто базаре всегда есть ларек с книгами по ремонту...
ОпасныЙ !!! Знаток (483) 15 лет назад
Да либо в поиске поищи либо в магазин авто запчастей зайди и там поспрашивай!!!!
BlackDragonПрофи (620) 15 лет назад
В магазине покупают а не ска4ивают
ОпасныЙ !!!Знаток (483) 15 лет назад
ну если скачать не сможешь так сходи и купи делов то!!!!