Что такое "Раздельное питание"?

Мария Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Уже не Мыслитель Мудрец (12669) 17 лет назад
Девочки на лево, мальчики на право.
Остальные ответы
ООО ДФ Днепрокор Профи (587) 17 лет назад
Вы с ним питаетесь отдельно
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Ешь всё отдельно:салат,мясо,овощи,и т.д.
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Это когда белки, жиры и углеводы употреляются по отдельности, через определённые промежутки времени.
Lokomotiv Знаток (260) 17 лет назад
Очень просто если еш мясо то только его, оно не сочетается ни с овощами ни с мучным
ну и так далее.

Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Мясо и хлеб не есть одновременно. Где-нибудь в диетических сайтах поищи эти таблицы, что с чем из продуктов в нашем желудке не сочетается. Например, фрукты нельзя есть сразу после обеда и т.д.
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Белки и углеводы едят раздельно и не раньше, чем через 2 часа интервал должне быть. Полный отказ от молочных продуктов т.к. в молоке белки и углеводы содержатся.
Anna Мыслитель (8711) 17 лет назад
Это значит, что ты употребляешь белки, жиры и углеводы раздельно.Например, мясо с хлебом- это НЕ раздельное питание, т.к. мясо-белок, а хлеб-углевод.По канонам раздельного питания такое сочетание недопустимо.Есть даже таблица совместимости продуктов.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Это значит - не смешивать различные продукты, они, в теории, могут быть плохо совместимыми.
Ласка Профи (960) 17 лет назад
{Хочешь попробовать??Мой папа с 33 лет этим "методом "пользуется + вегитарианец ...результат отменный )))
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Это когда белки и углеводы кушаются в разное время.
Nurzhan Mustafin Профи (950) 17 лет назад
сначала пей воду, потом щепотку соли, подожди пять минут, потом засыпай макароны, еще через полчаса заедай все это тертым сыром, ну перцем по вкусу
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Этот метод питания даже трудно назвать диетой, потому что разрешается абсолютно все: мясо, рыба, яйца, сыр и другие молочные продукты, животные жиры и растительные масла, хлеб, макароны, крупы и др. Нужно только знать, как правильно их сочетать, чтобы не создавать своему организму дополнительных хлопот по перевариванию и усвоению питательных веществ.
Необходимо учитывать совместимость отдельных продуктов при пищеварении.
По теории раздельного питания, продукты, богатые белками (белков свыше 10%) и продукты, богатые углеводами (свыше 20%) не надо употреблять одновременно, а с интервалом во времени 4-5 часов, но не менее двух часов.
Вот посмотри таблицу раздельного питания: http://www.abgym.ru/article/104/ По ней вообще очень легко всё понять!
Olesya Makarova Мастер (2040) 17 лет назад
это означает, что белки и углеводы не совмешаются при употреблении в пище.. . но и те и другие можно совмещать с жирами.. .
Например, на завтрак ты ешь хлеб, но его можно только с маслом или медом - мясные продукты сюда не подходят, так как это белок.. . на обед советуют тоже углеводы принимать.. . например, картофель и салат.. . а вот на ужин углеводы вообще не рекомендуют.. . можно взять, например, отбивную с цветной капустой.. .
Удачи!!!