Верховной радой, кто платит-тот правит ?

Galina Borodaeva Оракул (75015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Ну так Соц партию то в открытую за 200 миллионов прикупила Партия Регионов.
И сами депутаты говорили что за каждый голос за некоторые голосования предлагали от одного до десяти миллионов долларов.
Остальные ответы
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
как и сенатом и палатой общин.
Бзлла Мыслитель (5512) 15 лет назад
Неужели до сих пор не поняли? Америка проплатила выборы президента, Юля протолкнула эту авантюру. Он не может рыпнуться-за всё нужно платить. А расплачиваются простые труженики.
Пользователь удален Мастер (1594) 15 лет назад
Не знаю насчет Рады, но Госдума точно пляшет под дудку.