Вопрос к антикварам!

Кристина Знаток (479), на голосовании 15 лет назад
У меня дома есть старинная вилка(на сколько она стара я не знаю). На ней написано "сб"и в верху "кз"
На ручке изображен памятник, вроде бы медному всаднику. Хотелось бы узнать по этим признакам, что это значит. Моя прабабушка была дварянка, но о ней мы практически нечего не знаем. И могла ли вилка быть фамильным серебром?
Голосование за лучший ответ
nistrokov Гуру (3271) 15 лет назад
Присылайте, посмотрим, оценим, дадим компетентное заключение. Предварительно можете скинуть фото Вашего раритета.
Оксана Мастер (1542) 15 лет назад
Да эта вилка может быть фамильным! почему бы нет! Только не продавайте эту вещицу, такая память о вашей прабабушке!