Кряк! Что это ???

Просвятите. что такое кряк! Я в этом деле 0-буду знать. Спасибо.

Кряк или крэк (от англ. crack /kræk/) (жарг. ) — специальная программа (либо файл, содержащий инструкции для такой программы) , изменяющая некоторую часть кода другой программы и выполняемая с целью отключения защиты от копирования или nagscreen'ов, запрета чтения системного времени (для программ, имеющих демонстрационный период, в течение которого они обладают полной функциональностью) . http://ru.wikipedia.org/wiki/Кряк
Кракер, крекер, крякер — взломщик программ, сетей и всего остального, что пытаются защитить. Не уважаем из-за корыстных целей, но почти все пользуются его результатами.

Это термин, обозначающий ВЗЛОМ.

утки прилетели

Взломщик.

ну или утка (птица, не путать с ночной вазой)
издала звук
или взлом программы
)))))))))))))))))))))))))))))))