как узнать в чем смысл жизни?

Челякова Юлия Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Это вопрос хит данной категории. Объясняю: Смысл жизни- в самой жизни, а точнее в ее продолжении. Догадались о чем я? Правильно о детях!
Остальные ответы
ООО ДФ Днепрокор Профи (587) 17 лет назад
Читай Библию
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
А его просто нет. Каждый придумывает себе его сам. Поэтому подумай что для тебя важно!
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
В поисках философского камня!
Александр Знаток (399) 17 лет назад
А в жизни смысла нет. Это просто "кто то" очень хорошо поэкспериментировал.
boodzya Знаток (310) 17 лет назад
оТКАЖИСЬ ОТ ВСЕГО, А ПОТОМ ЧТО БУДЕТ НУЖНЕЕ ВСЕГО- ТО И СМЫСЛ! (КУШАТЬ И ПИТЬ- ЭТО НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ!=)
Имя Фамилия Знаток (271) 17 лет назад
Люди начинают понимать(думать) смысл когда в их жизни случаются ужасные и прекрасные вещи, особенно когда прекрасного они добиваются сами.
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Придется душенька всю эту жизнь прожить,чтобы узанть для чего,как и почему именно с тобой?!
alisa selezneva Мастер (1039) 17 лет назад
Нужно просто эту жизнь прожить. А потом понять.
Мария Профи (645) 17 лет назад
В определенном возрасте происходит потребность в переоценке ценностей, начинаешь что-то искать, задавать вопросы себе и другим... Тогда ты ищешь и находишь то, что устраивает тебя опять-таки на определенный период жизни. Так и получается, смысл жизни в его поиске
Проскурин Алексей Мастер (1441) 17 лет назад
Каждый отвечает на этот вопрос сам. Читай философские и религиозные книжки.
Я считаю, что отыскание смысла жизни и является самим смыслом!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Смысл - в каждой секунде. Не нужно узнавать смысл, можно его так и не найти. Нужно просто жить.
Rina Гуру (3674) 17 лет назад
он в том, что его нет
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
на дне бутылки! вот только когда допиваешь смысла разглядеть уже не удаётся!
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
В Боге.
Источник: Библия
Ласка Профи (958) 17 лет назад
Смысл в цели,которую ты перед собой ставишь...
pi_art Знаток (350) 17 лет назад
В счастье - для каждого оно свое (любовь, деньги, положение и т.д.) и в том что она у тебя есть эта ЖИЗНЬ!!!
Ainissa Sanarova Ученик (129) 17 лет назад
В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.
Ангелина Столярова Знаток (306) 17 лет назад
Смысл жизни в том, что бы жить. Каждую минуту, каждый день помнить о том, что этот момент никогда не повториться и наслаждаться им. А поиск смысла жизни очень от жизни отвлекает.
Источник: жизнь
Ольга Мясникова Ученик (206) 17 лет назад
главное - начать искать. и он обязательно найдется. у каждого свой маленький смысл жизни. но есть один общий - быть счастливым!