йа ксения сабчак...тоисть бландинка в шикаладе....а вы хатите в дом2?...

Пользователь удален Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Taras Dubyuk Профи (697) 15 лет назад
Хочу только из-за того что бы настрелять там всем.
edie abkerimova Мастер (1233) 15 лет назад
Во-первых, естьтакое слово как ГРАМАТИКА (его стоит выучить), во-вторых и в третьих: Дом-2,мы ненавидем так же как и тебя
Пользователь удален Знаток (369) 15 лет назад
Я знаю точно ты не Собчак! А розыграть Людей я тоже мастер!
До встречи В большом Мире!
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
йа тимати.. . тоесть не знай кто.. . а ты хотишь в наш клуб, где чипсы танцуют?!