Народ, очень прошу, ответьте!!!
1) Сколько времени цыпленок может прожить без головы?
2)Чем пахнет луна?
3)Сколько пенисов у обычной уховертки?
4)Кто делает "хЫнк-хЫнк"?
1) нисколько, тело трупа может только рефлекторно делать какие-то движения
2) резиной, пылью, в общем всем тем, чем пахнет скафандр. Нюхать без него не рекомендуется
3) науке неизвестно, она всегда в исподнем ходит
4) мои коты, когда начинают сильно баловаться и получают веником ускорение в сторону луны
1) Не долго, но может
2) Сыром
3) 2 - у самца, три у самки
4) Это клапана стучат - проверь
1)пока бежит до ведра с кипятком2)а чё ее нюхать то (чай не ацетон) 3)у уховертки только одна пи.. а4)это и есть шуршунчик обыкновенный (когда есть просит)
а вы хоть знаете ответы?)
Господи вы от куда такие вопросы откопали! Я не поняла даже о чём речь в 2-ух последних вопросах!