Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Щетаецо ле рамантичным преглашать даму в Бабруйск? пасещение газенвагена и топки фпраграмму нифходят..

Пользователь удален Мыслитель (7127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гость Высший разум (211370) 15 лет назад
Ну хоть Жывотных Даме покажи!
Остальные ответы
Oleg Engelhardt Мастер (1872) 15 лет назад
пригласи в дахау !!!там тоже тепло !!!
Пользователь удален Профи (547) 15 лет назад
Не понимаю, почему посещение своей родной, единокровно-единоутробной сестры-близнеца, не входит в программу посещений для твоей дамы???
unknownУченик (100) 15 лет назад
о каг зогнула!
баялсо нисагласиццо. а таг заманю и там уже в Бабруйске вмешог и вэлкам газенваген! ыыы
Wildkatze Просветленный (27068) 15 лет назад
да ладна! чо пареццо! Сразу пакупай ей Путёффко на йух, нах, и фсьо!! ! ыыыыыыыыыыыыыы.. .
Щетай шта ана твайа.. . А дальшы аткатывай праэзвольную праграму каг хочиш, Плющенканах! )))))))))))))))))))))
Источник: Превед, склерознег! ))))))))
октябрина Мыслитель (8665) 15 лет назад
если дама с такой-же рожей как у тебя, то можно пригласить в Сасранск в главный сортир и покричать напару "Занято" то-же ниче программка культурная
Анна Просветленный (21646) 15 лет назад
а йа-та, дурочко, фпрастате свайе падумала, што это из-за деваннава кризеса.. . вот йа наивнайа....
Источник: разве таг можна, дедужко?... серцо-та девичье нижаль?...
unknownУченик (100) 15 лет назад
нинада таг фсе драматична...
Седой Просветленный (29592) 15 лет назад
Ну дед ты ии выдал пля)))) Асобина пра топку)))))
Алексей Заграничный Мудрец (13999) 15 лет назад
Благодарствую порукоблудил но писарь, строчи пуще ибо зачтется!
unknownУченик (100) 15 лет назад
спасиба за красивый старинный слог...
Bieke Bolatov Гуру (2670) 15 лет назад
Для Щетаецо Бобруйск воспоминания, так что приглашай!