вы ждете вчерашнего дня?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
хотите, чтобы повторилось то, что было вчера?
Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
я хочу повторения того дня, который был 4 года назад.. осенью.. ((((
Остальные ответы
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
хочу чтоб повторилось то что было неделю назад.
lenusik Мыслитель (8782) 15 лет назад
Вчера приезжали в гости друзья, было здорово! Еще хочу!!!
SkyAngel Гуру (3836) 15 лет назад
нет, я не живу прошлым
Mmaier1989 Мыслитель (5553) 15 лет назад
неа! ! ))) зачем... если в будущем дне может быть что то лучше...))
Пользователь удален Мастер (1796) 15 лет назад
ни в коем случае, всё с чистого листа, нафига нам старое грязное абтруханное бельё)))
Wolmont Мудрец (13965) 15 лет назад
а что у нас было вчера.. . надо подумать.. . аааа вспоминаю гудели еле до дома добрался ...не я еще не отошёл от вчерашнего чтоб вчерашнее повторять...))))))))))))))))))))
ната ром Профи (592) 15 лет назад
Я рада что вчерашний день прошел. "Не жалей что было. Не гадай что будет. Береги что есть. "
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 15 лет назад
очень жду... вчера я была самой желанной женщиной
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
а не лучше, повторить то что было вчера
прелесть Профи (728) 15 лет назад
нет.. . мне его вчера хватило.... да и врагу не пожелаешь (((