Если бы у ВАС были САПОГИ СКОРОХОДЫ где бы вы ПОБЫВАЛИ?

Светик-семицветик Гуру (3426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5428) 15 лет назад
эх, да на край земли бы помчалась за ковром самолётом и скатертью - самобранкой... гулять так гулять...
Остальные ответы
Марина Гуру (3023) 15 лет назад
везде, кроме африки и индии
Пользователь удален Ученик (212) 15 лет назад
В царстве настоящей любви, взаимной! Страстной и необузданной, экстримальной, только не о том...
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 15 лет назад
Хочу в Ирак, много об этой стране читала, вот и хочу увидеть всё сама
Пользователь удален Мастер (1796) 15 лет назад
ну туда с ними не пускают, в коридоре приходится снимать)))))
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
Я бы сначала к бабушке в Краснодар сходила бы потом в Ростов зашла бы, потом в Смоленск к знакомому сухариков занесла бы, а потом на море погреться
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
я и так ноги еле ворочаю)) )
был везде....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
В Антарктиде :))))))))))))))))
Источник: Наставник-вот хорошо мене и всё тут :))))))))))))))))