где найти её?

SpektR Уже Женат ! Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Где живёт любовь? помогите найти плз =)
Голосование за лучший ответ
Tery Мастер (1077) 15 лет назад
Она живет в сердце! А искать ее не надо, она сама найдет тебя!
Ирина Зорина Мастер (1779) 15 лет назад
Любовь живет в твоем сердце. Отпусти ее оттуда.
Лада Знаток (400) 15 лет назад
В сердце каждого из нас. Просто люби...
Faxeruna Знаток (397) 15 лет назад
у тебя в сердце она живет
Valent_de Мастер (1996) 15 лет назад
Если искать любовь, то она будет обходить стороной, убегать от тебя. А вот когда перестанешь, то она будет вешаться тебе на шею!!
Зя-Зя ! Знаток (365) 15 лет назад
чем больше зацикливаешься на её поисках, тем дольше будешь ждать_) не ищи её, она сама тебя найдет! И в самый неожиданный момент.
Константин Любутин Гуру (3078) 15 лет назад
Одумайся!! ! Нафига торопиться, потом неизменно желеть будешь! Она ведь СУКА живучая!!!: -)