Выпускники! Что испытываете, заканчивая школу?

елена новикова Мыслитель (5168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serhio Профи (903) 15 лет назад
Если честно это очень радостный день в жизьни но и в тоже время становиться немножко грустно, хоть я сейчяс и учусь в универе серомно вспоминаю школу, выпуск и иногда хочеться вернуться обратно в школу. А вопше класно--выпускной вечер суперр.!!!
Остальные ответы
Ангел Знаток (448) 15 лет назад
Я плакала... сильно.... как - будто чего-то дорогое отняли.... жаль, что я уже не выпускница....
Майя Святашова Мастер (1926) 15 лет назад
Я испытывала радость. А вот в институте немного грустно
RAEN Need for Speed Ученик (105) 15 лет назад
Свободу и закон с провосудием и с концом учёбы
Rain Мыслитель (5850) 15 лет назад
10 лет назад осознал, что придется идти служить :D
Sweet Мудрец (15658) 15 лет назад
я была ОЧЕНЬсчастлива, что наконец-то не нужно будет больше ходить в школу!!! !
в универе учиться намного интереснее