Кто знает,когда это тупое Ёвровыданье закончится,чтобы уже закончились дурацкие вопросы на эту тему?

sostenuto Просветленный (22427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1445) 15 лет назад
меня тоже все это достало. В Евровиденье уже не осталось никакой музыки
Остальные ответы
shurman Гуру (3556) 15 лет назад
закончится одно начнётся другое!
Sonya Chernaya Профи (505) 15 лет назад
НикогДААА, Евровидинье- 4ever!!!
sostenutoПросветленный (22427) 15 лет назад
Да,наверное,это как мухи на какашках,будут всегда.
Nadnik Мудрец (19279) 15 лет назад
Удивительно однообразные вопросы. Как -будто люди не читают чужие вопросы.
Ксюня Гуру (3481) 15 лет назад
сегодня финал и всё наконец-то решится!!!! если честно, мне тоже уже надоели эти вопросы про Евровидение!!!
w h Мыслитель (7008) 15 лет назад
им надо отдельную категорию создать =) надоели неподетский =)
Amary Ученик (150) 15 лет назад
закончится евроиденье, будут вопросы "а вы знали фо они выйграют" или "мы знали фо билан не возьмёт первое место"ДОСТАЛИ ЭТИ ВОПРОСЫ!!!!
Пользователь удален Ученик (95) 15 лет назад
ну почему она вас достала! интересно же!
sostenutoПросветленный (22427) 15 лет назад
Потому что,как сказал неру - всё хорошо в меру.