как думаете? если поругались не так уж серьезно -то, а время затянулось до примирения

оля смотрова Мыслитель (6604), закрыт 15 лет назад
и никак вместе быть почему то больше не получается, хотя раньше жили вместе.оба не против помириться, отношений серьезных сейчас у обоих нет. но серьезных шагов к примирению оба не делаем, хотя каждый ждет первого шага от другого. может это вовсе и не любовь, раз оба живем уже 2 мес друг без друга. надежды нет, да?
Лучший ответ
Танюсик Профи (801) 15 лет назад
это не любовь, а привычка... .
если бы любили, то давно бы уже помирились и жили бы долго и счастливо...)))
Остальные ответы
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
Я со свои (бывшим) парнем тоже поругалась из-за пустяка, но увы, теперь мы уже не встречаемся!!!
Максим Гуру (4184) 15 лет назад
Оля, засунь гордость в одно место и прояви инициативу. По крайней мере, будешь уже все знать наверняка и не будешь маяться от сомнений. Страшно????
оля смотроваМыслитель (6604) 15 лет назад
нет не страшно. так бы и сделала. но много всяких но. встречаться он не хочет. хочет только жить вместе. у меня. а если я его трону, он потом будет вести себя так как он хочет. и будет говорить - терпи. ты сама хотела/, чтобы я вернулся. а вот если он сам еня тронет, то уже серьезней будет.
Максим Гуру (4184) Это не отношения, а клиника. Тут проблема гораздо глубже.