Кто такой коррупционер?Заачем он нам нужен?Что нам сним делать? Справидливо ли будет если за взятку и дачу 25 лет сидки?

иваныч Мастер (1706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
Для них еще и тюрьмы строить????
Остальные ответы
Виктор Долгий Мастер (1978) 15 лет назад
менту любое наказание справедливо. как только он собрался пойти работать в ментуру - ему все сразу и во все места справедливо.
ИгорьГуру (3328) 15 лет назад
интересно где работают совы?
Тарас Вирва Гуру (3810) 15 лет назад
Расстрел с конф. - намного полезнее и гуманнее !
Игорь Гуру (3328) 15 лет назад
Это ускоритель решения вопросов, которое наше государство постоянно ставит перед своими гражданами.
Санкции по УК РФ меньше всего зависят от справедливости...
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Это коррумпированный чел... Он нам абсолютно ненужен.... Казнить.... нет несправедливо, только казнь на Красной площади и сжигание тела на костре.. . пепел по ветру....
Murzik Мастер (1719) 15 лет назад
Коррупционер - должностное лицо, использующее служебное положение в целях личного обогащения. Зачем он НАМ нужен - не знаю. Но от НЕГО нужно избавиться. Конечно справедливо, всё должно быть по закону.
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Дело не отсидке! Потом родственники и друзья помогут. Если бы у них был "черный билет" на руководящие должности при приеме на работу на всю оставшуюся жизнь. Тогда бы он и друзьям, повязанным с ним, и родственникам, которых он не может баловать своими нетрудовыми доходами, будет не нужен.
Владимир Кившенко Мастер (2206) 15 лет назад
Коррупционер - плохой дяденька (тётенька) ! Он (она) совсем нам не нужен! С ними нужно бороться! Справедливо дать 25 лет! Вопрос только в том, что метастазы коррупции уже поразили весь организм! Поздно! Не убивать же пациента?!..
Источник: жизненный опыт.
Лирик Гуру (2553) 15 лет назад
Ребяты борьба с коррупцией нужна конечно, но из истории известен один факт, только при Петре-1.Работал страх у чинуш, а потом всё по наклонной покатилось, посмотрим время покажет. Хотя с трудом верится.
Танаис Ученик (165) 15 лет назад
Строить тюрьмы? ! Тратить пули? ! На ВИСЕЛИЦУ!! ! Но ведь откупится, сволочь.
Андрей Мамонов Гуру (3494) 15 лет назад
Интересно девки пляшут! Кто есть коррупционер играет роль. Сколько в России милицианер получает за месяц? 200-300 или 500. Дорогие мои, в Москве собачку постричь стоит 100- 150 долларов США. Дайте нормальные условия для работы, а потом требуйте. У нас полицейский получает от 25-35 долларов в час. Плюс страховка на миллион долларов если что то случится семья получит компенсацию. Полицейский - слуга закона. У нас уважают их. Я сам лично видел как коп
помагал менять запаску одной женщине. (и это нормально) Вся система давно изжила себя, нужно многое менять!