Здрасте у меня К750i я не знаю на него код у меня есть шнур какая прога может решить эту проблему (которая увидет код)

Владимир Милогородский Профи (880), на голосовании 15 лет назад
Помогите пожалуйста какая прога поможет решить эту проблему и можно ли скачать в нэте эту прогу . Скажу сразу в сервиз не пойду там много чего натварить могут. Хочу попробовать сам. Заранее все спасибо
Голосование за лучший ответ
Есбол Молдрахметов Знаток (262) 15 лет назад
прошей будет новый код и прошивка )
Если что стучи
Татьяна Ученик (183) 15 лет назад
Установленный по умолчанию код 0000
Alibek Kakimov Ученик (241) 15 лет назад
setool1.11 тебе в помощь!

подробная работа и ссылка на прогу только в аське: 426-191-939