чего больше в любви: боли или счастья?

Людмила Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
L G Мыслитель (6061) 15 лет назад
если любовь взаимная, то больше счастья...
Остальные ответы
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 15 лет назад
Всё зависит от обоих партнеров!!!!
Санчес Мыслитель (8072) 15 лет назад
Для кого-то боли, а для кого-то счастья. Все от случая зависит.
яна елькина Мастер (2138) 15 лет назад
всего хватает. я думаю в боли есть счастье, и в счастье есть боль, всего поровну. как по мне боли больше, потому что даже когда счастливая я была с любимым, то мне всё равно было больно, потому что я знала продолжения у нас не будет! Боль-это счастье, а счастье-и есть боль!
Krum Zed Мудрец (13099) 15 лет назад
да б.. я,
всего хватат
TheOne Мыслитель (8015) 15 лет назад
В любви есть все, и как правило нам самим решать, чего в ней будет больше, если оба человека уступают друг другу, если оба нацеленны на сохранение и развитие отношений, если они искренне, то это рай.

Но если в отношениях каждый стремится поставить себя выше или же считает, что для него кто-то что-то должен делать - то такие отношения - это глупость и пытка. А вообще любовь, какая она бы не была, всеравно интересна. А это важно)))
Ангел Профи (526) 15 лет назад
боли.... потому любить безболезненно невозможно.... любимые очень часто причиняют друг другу боль....
Donovan Профи (801) 15 лет назад
Помоему не правильный вопрос. Любовь - это чувство, такое же, как счастье или боль. Тут уместней спросить чего больше в отношениях: боли или счастья? Тогда ответ прост: больше того чего вы делаете, а не ждете от спутника или спутницы.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
чего вы себе больше напридумываете то и будет))
Ксения Профи (712) 15 лет назад

Счастья, если убрать свой эгоизм..
*Anastasiya__Alletti* Гуру (4120) 15 лет назад
мне кажется счастья, потому что даже если мы влюблены беззответно само это прекрасное чувство - любви - заставляет нас летать в облаках.. . и даже когда нам больно.... мы чувствуем себя всё всё там же в облаках, мы всё такие же окрылённые, опьянённые любовью... .
и самое главное, когда всё это проходит - несмотря на всю боль, что мы пережили - мы остаёмся благодарны человеку, Богу, небу, всем, всем, всем за это прекрасное чувство, за то, что мы его испытали и были счастливы от этого!! !
счастьтя вам, любви и поменьше боли, а лучше вообще чтоб её не было! )) любите и будьте любимы, девушка )))
Источник: Настёнка ))