как правильно пригласить девушку в кино, кафе и другие места?

mr.Teclo Ученик (114), закрыт 15 лет назад
она мне очень нравится и вдруг она отвернётся от меня или это её шокирует?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нимфа Гуру (4440) 15 лет назад
Просто предложи ей сходить куда нибудь
Санчес Мыслитель (8072) 15 лет назад
Очень просто. Подходишь к девушке, поворачиваешься к ней лицом и.. . Я не понял. ты не знаешь что ей сказать? Чем проще тем лучше! Не выпендривайся. Они это сразу палят. Просто скажи это своими словами.
Пользователь удален Профи (980) 15 лет назад
в др. места пока не надо, а в кино - приглашай! Так и скажи: можно тебя пригласить в кино?
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
Просто будь уверенным в себе, и всё у тебя получится. А куда, это уже не важно. Удачи...
Тимофей Сергеевич Мастер (1213) 15 лет назад
Как-нибудь однажды подхвати разговор с ней о чем-нибудь, неважно. Поболтайте, ПОУЛЫБАЙТЕСЬ друг другу, т. е. почувствуйте вместе (не только ты, она тоже!) , что вам хотелось бы пообщаться еще! И тут предложи ей сходить куда-нибудь. Т. е. это олжно быть как продолжение вашего приятного общения.
А главное в этом всем - почувствуй сам, что это реально! Почувствуй, что то, что она соглашается встретиться с тобой - это естественно! Так должно быть, и никак иначе! Это придаст уверености и все будет Ок!
А если вдруг она откажет по какой-то причине, не расстрайвайся, найди еще девушку и таким же макаром предложи ей)
Андреевна Гуру (3245) 15 лет назад
главное это делать с улыбкой и уверенно!