Кто он?

Леся Просветленный (25899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мышь в Ударе Мастер (1392) 15 лет назад
а че тут угадывать, Райкконен
просто Паша Гуру (3351) 15 лет назад
Кими Матиас Райкконен (финск. Kimi Matias Räikkönen, более точным, но редко используемым вариантом является Ки́ми Ма́тиас Ря́йккёнен; 17 октября 1979, Эспоо) — финский автогонщик, пилот Формулы-1. Чемпион мира 2007 года и дважды вице-чемпион мира (в 2003 и 2005 годах) . Считается одним из лучших автогонщиков настоящего времени. Начиная с сезона 2007 года выступает за команду Феррари.
SpaSSvogel Гуру (4017) 15 лет назад
чемпион мира который никогда не станет олимпийским чемпионом