Как?

Ника Симонова Мастер (1396), закрыт 15 лет назад
как уменьшить количество эстрогена в организме ?
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
А зачем?
Ника СимоноваМастер (1396) 15 лет назад
Очень похудеть нужно.. Я то и не толстая сильно, но вальс танцевать плохо ((( Нужно 5-10 кг сбросить ((
Коша Искусственный Интеллект (105286) Вы с гормонами не шутите! Вальс пройдет, проблема останется. Ешьте по полпорции от обычного количества в каждый прием пищи. Не ешьте хлеба, мучного вообще (макароны там), сладкого, не пейте газировки. Сделайте каждое воскресенье разгрузочным днем (не есть и не пить с 12 ночи в субботу до 12 дня в воскресенье. Потом пить один кефир 5-6 раз по стакану).
Остальные ответы
Дакота Ученик (67) 15 лет назад
встречный вопрос мне глупой: а что такое экстроген?
Ника СимоноваМастер (1396) 15 лет назад
это гормоны. Если их как-то расщеплять в организме, то жиры будут уменьшаться.. а вот как это сделать чтобы похудеть , я не знаю ((