А спортсмены любят пошутить?? или они напрочь лишены чувства юмора?

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100065), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Бирюкова Мудрец (15048) 14 лет назад
Любят.. . особливо друг над другом.. .
Хотя .. о чём это мы???? Спортсмены такие же люди. Просто они очень много тренируются.. . диета дисциплина строгая. . тяжело достаются победы. .
а так. . нормальные ребята!
Остальные ответы
Борис! Оракул (90752) 14 лет назад
еще как любят
Источник: голы себе забивают
Little*Prince Профи (872) 14 лет назад
откуда нам, АГОНЬ, знать? ! мы ж не спортсмены
NapasTeplovoz Гуру (2677) 14 лет назад
они очень любят пошутить
B/a/t Гуру (3886) 14 лет назад
Любят.. . ещё как любят.. . Взять Федотова к примеру...
наташа т Мастер (2399) 14 лет назад
конечно любят! особенно когда в свои ворота голы забивают! вот это ваще обоссаться как смешно!!!!
Бешенный Волк Ученик (81) 14 лет назад
Спорт-серьезное дело, требующее самососредоточения спортсмена, поэтому отсюда всегда такая серьезность в жизни.
Любер Гуру (4381) 14 лет назад
у нас в зале так хохот вечно стоит. спортсмены тож люди.