А мож надо было Тимати с СобчаГ отправить на ЕВРОВИДЕНИЕ??

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Malissa Знаток (491) 15 лет назад
Нет Нет!! ! ТОлько не это! Фу, у них же совсем голосов нет. Строят из себя непонятно кого, а сами.. . Гламуры тупые. Терпеть их не могу. Опозорят нас по полной программе (((
Р. S. Простите если кого-то обидела!
Остальные ответы
Annie01 Знаток (447) 15 лет назад
Я сомневаюсь в том, что они туда пойдут....
Helen Brown Мудрец (17933) 15 лет назад
А Вы думаете их бы там не было, если бы они захотели?
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Не-е-е-е-а! Тимати мне не нравится, а СобчаГ вообще не для этого.
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
ДА!! ! мы бы там всех порвали!!!
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
ЙО ЙО ЙО...вазаааааааааааааааааааааааааб
_AnnA_ Мастер (1441) 15 лет назад
Тимати клевый он сможет спеть, а вот Собчак она не певица как она может туда поехать ?
edie abkerimova Мастер (1233) 15 лет назад
Собчаг надо на хуй идти, а не евро.... а Тимати ничё,но его врядли туда возьмут....
Пользователь удален Мудрец (13665) 15 лет назад
а че все-таки билана отправили, да?
з. ы. я просто не особо слежу, ибо мне похъ ))
даша кочетова Знаток (250) 15 лет назад
какого Тимати?? Какую Собчаг???
Ольга Feriartos Профи (562) 15 лет назад
Тимати? Кошмар.... По-моему, это псевдопевец, искусственно вознесший себя на искусственную вершину.... Уверена, что его через лет 5-10 вообще забудут....