Кто-нибудь может написать цепочку зависимости повышения цены на нефть и подорожанием бензина?

Олег Мастер (1017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Тихоненков Гуру (2713) 15 лет назад
Повышение цены на нефть - повышение цен на сырье для нефтеперерабатывающих предприятий - повышение отпускной цены на бензиин - повышение цен на заправках - повышение затрат на транспортировку - повышение цен на заправках (стала более дорогая доставка) - и так цепочку можно до бесконечности продолжать.
Остальные ответы
Ирина Зверева Профи (725) 15 лет назад
Чем дороже нефть, тем больше её продают на сторону, не было бы спроса, был бы бензин дешевле.
Anatolii Ученик (191) 15 лет назад
Сегодня еду, 95-й уже 24-70. Скоро так Европу догоним. Куда только смотрят наши...?