Все про бизнес

Кто-нибудь может написать цепочку зависимости повышения цены на нефть и подорожанием бензина?

Повышение цены на нефть - повышение цен на сырье для нефтеперерабатывающих предприятий - повышение отпускной цены на бензиин - повышение цен на заправках - повышение затрат на транспортировку - повышение цен на заправках (стала более дорогая доставка) - и так цепочку можно до бесконечности продолжать.

Сегодня еду, 95-й уже 24-70. Скоро так Европу догоним. Куда только смотрят наши...?

Чем дороже нефть, тем больше её продают на сторону, не было бы спроса, был бы бензин дешевле.

я могу !