Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не могу без него постоянно думаю о нем. Что бы не случилось мое сердце принадлежит только ему! К сожалению это правда

Аня Калашникова Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (3023) 15 лет назад
Если к сожалению- надо забыть
Остальные ответы
Куралай Гуру (4176) 15 лет назад
И мое тоже!
К счастью!
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Как мудрые говорят... Всё проходит.. пройдёт и это... Увы....
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149981) 15 лет назад
Туфта все это. Детский лепет. Всё проходит. К счастью или к сожалению.
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
Нет ничего хуже любви без ответа!!!!
Алекс Мастер (1934) 15 лет назад
Если это так, чего тогда в "ответах" торчишь? Быстро вырубай комп. и к нему!