Викторина

Swietlik Гуру (3469), закрыт 15 лет назад
Что за машина, и с каким фильмом (книгой) она у вас ассоциируется? Жанр книги/фильма - фантастика, триллер.
Дополнен 15 лет назад
Большое спасибо всем, кто откликнулся!=)
Дополнен 15 лет назад
Это Плимут Фурия 1958 года из фильма/книги Стивена Кинга "Кристина". Если есть желание получить десять баллов (для тех, кто ответил на этот вопрос), напишите что-нибудь здесь:
http://otvet.mail.ru/question/15577178/
Ещё раз спасибо!=)
Лучший ответ
Александр Якомаскин Ученик (180) 15 лет назад
фильме ужасов "Кристин" чтоли он назывался
SwietlikГуру (3469) 15 лет назад
Ага, может и марку машины знаете?=)
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
А у меня ассоциации с фильмом " Папаши" с П. Ришаром
Vit Мастер (1548) 15 лет назад
Очень похоже на машинку из произведения Стивена Кинга - "Почти как бьюик".