А слабый пол ето сильный враг?

Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374), закрыт 15 лет назад
Как думаити?
Лучший ответ
-=Князь=- Мастер (2395) 15 лет назад
Слабый пол не является нам врагом пока мы его не вынуждаем на это.. .
А как только он станет, вашим врагом то берегитесь!!!! он растопчет, размажет тебя и твоё самомнение так что мама родная не узнает.. . поскольку к тому времени этот якобы " Слабый пол" будет знать все твои слабые места!
Поэтому просто нам самим не нужно вынуждать наших прекрасных и " хрупких" дам становиться нашими врагами....
Остальные ответы
Василина Знаток (347) 15 лет назад
слабый пол сильнее сильного пола, в силу своей слабости :-))))
*Inaccessible Princess* Мастер (1613) 15 лет назад
а проверять не боишься, а то я за просто.. . шутко)) ) тебе врагом я не буду никогда)))
Анна Хотнюк Гуру (4039) 15 лет назад
думаим, что достойный, не хуже вашего могём!!!))))
Санёк Мастер (1532) 15 лет назад
Это не враг, а просто Сильный соперник
Игорь ПолозМастер (2324) 15 лет назад
а можно поинтересоваться - в чем соперничество-то? :)
HarapuK Профи (655) 15 лет назад
у них большие ногти и они царапают...
никто Гуру (2716) 15 лет назад
Во 1- мы не слабый пол. Во 2-мы очень даже дружелюбные, мягкие, пушистые и нежные создания....
Евгения Гуру (3994) 15 лет назад
слабый пол - это скрипучий пол...
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
а почему сразу враг... не понимаю..)
Барсег АццкийИскусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
я тоже, но мож бывает?
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
а хто у нас тут сомневается??) )
выходи на смертный бой!! ! биться буим!!)))))) )
прива, Барсикам))))
Барсег АццкийИскусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Привет! Сдаюсь без боя!
Donovan Профи (801) 15 лет назад
Это не враг, а попутчик (союзник) на пути к счастью.
Игорь Полоз Мастер (2324) 15 лет назад
СЛАБЫЙ пол! ? да, вот, знаешь, как-то начинаешь сомневаться в правильности употребления этого слова ("слабый") по отношению к женщинам! сейчас довольно часто встречается такое, что женщина (не обязательно физически! ) во многих отношениях сильнее многих мужчин! глупо на это закрывать глаза!! !
привыкли считать женщин слабым полом, но, думаю, если взглянуть правде в глаза.. . и посмотреть на то, что происходит в наше время, справедливо, то не такой уж он и слабый! :)

и, лично я, не считаю "слабый" пол врагом вообще! какой же это враг! ? если их еще и как врагов воспринимать - то я вообще не наю, как дальше жить! :)
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
это серьезный противник!!!!))) Но, когда мы вас, сильных мира сего, действительно любим, то становимся надежным союзником!