-=Князь=-
Мастер
(2395)
14 лет назад
Слабый пол не является нам врагом пока мы его не вынуждаем на это.. .
А как только он станет, вашим врагом то берегитесь!!!! он растопчет, размажет тебя и твоё самомнение так что мама родная не узнает.. . поскольку к тому времени этот якобы " Слабый пол" будет знать все твои слабые места!
Поэтому просто нам самим не нужно вынуждать наших прекрасных и " хрупких" дам становиться нашими врагами....
Игорь Полоз
Мастер
(2321)
14 лет назад
СЛАБЫЙ пол! ? да, вот, знаешь, как-то начинаешь сомневаться в правильности употребления этого слова ("слабый") по отношению к женщинам! сейчас довольно часто встречается такое, что женщина (не обязательно физически! ) во многих отношениях сильнее многих мужчин! глупо на это закрывать глаза!! !
привыкли считать женщин слабым полом, но, думаю, если взглянуть правде в глаза.. . и посмотреть на то, что происходит в наше время, справедливо, то не такой уж он и слабый! :)
и, лично я, не считаю "слабый" пол врагом вообще! какой же это враг! ? если их еще и как врагов воспринимать - то я вообще не наю, как дальше жить! :)