Дженнифер Лопес похудела на 20 килограммов? Правдо ли это?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Агеева Мастер (1297) 15 лет назад
ага правда, а что тоже хочется?
Остальные ответы
Олег Шимода Рябков Гуру (3253) 15 лет назад
пока нет, но, как родит, точно похудеет)))
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Нет не правда! Просто ее все время взвешивали вместе с кроватью, а
последний раз нет
НАТАЛИЯ Знаток (467) 15 лет назад
Да. Родила и похудела. Вышло 2 человечка и околоплодные воды + стресс после родов - вот вам и похудела.
Олеся Бенке Профи (589) 15 лет назад
наверное жопа искуственная сдулась во и похудела
Galinka Мастер (2371) 15 лет назад
Прочитала, что она сидела на белковой диете...
HarapuK Профи (655) 15 лет назад
Конешно да... (Дженифер Лопез)
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Разродившаяся Дженнифер Лопес предпринимает отчаянные усилия, чтобы похудеть. Ставшая матерью сразу двух малышек 38-летняя певица встает в 4 утра и спозаранку принимается за оздоровительные процедуры.

Ежедневно Лопес тратит три часа на физические упражнения. В результате за прошедший с момента родов месяц Лопес потеряла около 18 килограммов, сбрасывая почти по 4 килограмма в неделю, пишет ФАКТnews.

По словам источника журнала, Лопес наняла целую команду экспертов-диетологов, которые, вкупе с ее личными тренерами, должны снизить массу звезды до заветных 54 килограммов.

Во время разминок Лопес пользуется программой пилатес, которая была разработана в 1920-х годах немецким экспертом по фитнесу Жозефом Хубертесом. Остальные два часа певица распределяет между тренировками сердечно-сосудистой системы и специальными упражнениями по снижению веса.

Однако и при таком "зверском" режиме диетологи остались неумолимы. Они ограничили рацион певицы 1,4 килокалориями, а также запретили ей употреблять в пищу какие бы то ни было углеводы.

Между тем сама Лопес уже делится планами о покорении вершин спорта. По ее словам, будущей осенью она намерена участвовать в троеборье. "Я хочу, чтобы дети гордились своей мамочкой", - добавила она.

Напомним, 22 февраля Лопес родила очаровательных двойняшек Макса и Эмми. Однако беременность не прошла для нее даром. По мнению наблюдателей, Лопес во время вынашивания детей набрала больше 25 килограммов лишнего веса.