Есть ли руссифицированная версия IrfanView? Если есть, скиньте ссылку. пожалуйста.

Таня Оракул (53746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (540373) 15 лет назад
IrfanView 3.92 Русская версия. Мощный, маленький, быстрый и удобный просмоторщик. Имеет поддержку огромного числа форматов. Имеет возможность пакетного преобразования, подключения плагинов, просмотра большого числа изображений. Ничего лишнего.
Ссылки нет!
Могу прислать - аська 30678123 - Удачи!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Вот.. .смотри, качай.. .
Irfan View 4.10
Ключевым отличием этой мощной, но быстрой программы для просмотра изображений от ее конкурентов является возможность пакетной обработки большого количества изображений. Если требуется, например, переименовать все картинки в директории, с Irfan View это можно сделать буквально в несколько кликов мыши. В дополнение к этому программа обладает возможностью базового редактирования и конвертации изображений, поддерживает огромное количество форматов, расширяется за счет плагинов, умеет проигрывать видео и звуковые файлы, а также обладает функцией извлечения иконок из исполняемых файлов.
Internet: http://www.irfanview.net
Это, на случай проверки модератором.. .можно не дождаться:
www.irfanview.net