Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называются женщины, которые знают где сейчас их мужчины?

Пользователь удален Просветленный (34796), закрыт 15 лет назад
Вдовы???
Лучший ответ
V"Эория Мудрец (12278) 15 лет назад
Да, мой день и ночь с дивана не поднимается! Я че теперь - вдова?
Юлька-хохотулькаУченик (110) 15 лет назад
а ха ха ъха ха....вытираю слезу с лица! вот это да! потыкай его палочкой на всякий случай!
ГалчонокГуру (2700) 15 лет назад
Ну, подруга, ржу - не могу! Мой тоже с дивана не дальше сортира и кухни отбегает :о))))))))))
Остальные ответы
Ласточка Ласточка Профи (756) 15 лет назад
Я просто знаю куда я его послала!
AVON L.A. Просветленный (41714) 15 лет назад
Наивные, но счастливые (пока "добрые люди" свет не прольют)
Куратор Мудрец (11377) 15 лет назад
Есть несколько типов "знающих" женщин:
1. Вдовы (мужчина на кладбище) ;
2. Жёны зеков (мужчина срок мотает) ;
3. Жёны большинства простых работяг (мужчина "в заднице сдит");
4. Любовницы (мужчина либо с ней, либо с женой).
Ирина *****Мастер (1268) 15 лет назад
это типа вывод прочитанного выше? :-)))))мудро.,но не остро!
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
Работницы, обслуживающие спутниковые системы. Трудно, что ли, путней хозяйке маячок в заплатку на носке вшить
Ирина ***** Мастер (1268) 15 лет назад
неа, не вдовы, жены импотентов, им это и знать то незачем....