Через 4 часа Евровидение..Будем болеть за Билана или что братья философы???

Георгий Фадеев Оракул (89364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MARFA Мыслитель (7533) 15 лет назад
будем болеть за Россию!!!
Остальные ответы
ЮНОНА с авоськой Гуру (3203) 15 лет назад
Или что. Но явно не за Билана
Ostanussvetom Мудрец (10571) 15 лет назад
На фиг! Пусть Билан ЗА СЕБЯ сам БОЛЕЕТ! Я за него буду ЗДОРОВА! Или нет, не так! Я здорова! Чего и Димке желаю! И победы ему желаю!
Источник: Только я не брат! )))
Катерина Бичай Мастер (2370) 15 лет назад
Как бы я не относилась к Билану, но он представляет Россию. не понимаю, как, будучи россиянином, можно болеть за кого-то другого
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319842) 15 лет назад
Я прочитал свежий анекдот в последнм номере АИФ, как раз он относится к вашему вопросу - Ультиматум от России "Евровидению": "Пока вы не дадите нам первое место, будем каждый год Биланом мучить".
Кей Профи (829) 15 лет назад
Будем, могу поспорить, что Билан войдет в тройку лучших, ставим ставки, гспода, кто какое место ему ставит?
Георгий ФадеевОракул (89364) 15 лет назад
Вы знаете Мурена-на самом деле ставки не нужно ставить..Билан-
займет высокое место-скорее всего первое..и я говорю это при том-
что помешан на рок-музыке..но я понимаю-что с ним команда прфессионалов..и конкурс-его называют в Европе конкурсом домохозяек
и многие его вообще не знают..просто обидно до какой мы степени
отстали в восприятии музыки..ведь это шоу-никакой политики и никакого негатива..разве в шоу есть проигравшие-если мы все участники этого шоу...
желаю тебе Мурена теплой воды и спокойствия...чтобы не было вокруг
никаго-в твоем море-кому бы ты хотела откусить руку..
elena ross Оракул (50040) 15 лет назад
Он олицетворяет всю страну, надо болеть в любом случае)
С такой поддержкой- Плющенко, Мартон, скрипка Страдивари- в пятёрку точно должен попасть. .
Жаль Белоруссия не прошла- отпали лишние баллы)
@LENA* Просветленный (20732) 15 лет назад
неохота тратить время на ЭТО :-))
Майк Просветленный (36967) 15 лет назад
а что это билан
ВодолейМудрец (16133) 15 лет назад
наверное это билайн-провайдер такой.есть еще и онлайн,родственник наверное.
Майк Просветленный (36967) лучше не скажешь))
Логвиненко Андрей Ученик (234) 15 лет назад
А что кроме как за билана не закого болеть????
Водолей Мудрец (16133) 15 лет назад
Это тот, который возомнил себя героем России и защитником Отечества а сам чего-то гундит на английском. чего за него болеть-то. Да во всем Мире это Евровидение одни пенсионеры смотрят.