Правда ли, что со временем некоторые воспоминания становятся более яркими?

Alex B. Ученик (212), закрыт 15 лет назад
То есть в то время, когда событие происходило, вы не придавали ему особого значения, а по прошествии времени оно кажется очень важным и вызывает бурю эмоций.
Лучший ответ
Знаток (471) 15 лет назад
Конечно!! Бывает, что не с того не всего какое-то событие всплывает в памяти и ты вспоминаешь всё до мельчайших подробностей, начинаешь анализировать и обычно потом хочется повернуть время вспять..
Остальные ответы
Анастасия Знаток (490) 15 лет назад
наверно, просто когда обдумываешь то, что случилось, вспоминаешь что то чего незаметил сразу. или просто придумываешь кое что...
Валентин Бурмистров Профи (808) 15 лет назад
бывает и такое.. .
я вот сейчас свои детские воспоминания очень ясно вспоминаю, красочно
почему, не знаю

рождение дочек вспоминаю, аж пульс поднимается до 100 ударов/мин. .
Со старостью все приятные моменты жизни, наверное, становятся яркими.