Почему удаление вопроса стоит денег ? Какие они всётки меркантильные эти воротилы интернет бизнеса .

Пользователь удален Мастер (1573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Просто сейчас очень популярны безлимитные тарифы.. и медиа-бизнесс
абсолютно не ориентируется на жмотов пусть даже и с яркой
выраженной индивидуальностью.. хотя наверно это все-таки недоработки
маркетинговой службы.. ты знаешь Верка-раз ты верна своим идеалам
как Пушкинская Татьяна -я за тебя сегодня.. сам поражаюсь.. и я
думаю что правда восторжествует.. модераторы будут понимать всю ответственность за свои решения.. а ты переходи на безлимитный
тариф.. сбрасывай свою дорогую девственность-достойных все равно нет.
будем все в куче-задавать вопросы спрашивать-и при этом не
считать денег!!! с уважением- сам поражаюсь-но это пройдет!!!
Остальные ответы
E K Мастер (1321) 15 лет назад
скааажите? я тож обплевалась в своё время!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Чтобы не задавали поспешных вопросов)))
Катерина Бичай Мастер (2370) 15 лет назад
ты права. я теперь тщательней думаю перед тем, как вопрос задать
марко разумник Просветленный (23146) 15 лет назад
Некоторые модераторы делают это бесплатно.
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 15 лет назад
Но что удивительно, есть люди, которым своих денег не жалко.