самый ефективный способ накачать прес

Пользователь удален Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как ето
Лучший ответ
Rigan Гуру (3097) 15 лет назад
Да, скручивания. Вообще, если пресс генетически предрасположен удачно, то он и без всяких способов будет как картинка, обычных скручиваний всегда хватает, просто если повезло, то будут эти 6-8 кубиков, а если не очень, то никакими извращениями (безполезными) особых успехов не добьёшься.
Скручивания - опускаешься на пол лицом вниз, подтягиваешь пятки к ягодицам. Соединяешь ступни, широко разводишь ноги в коленях. Сгинаешь руки в локтях, закладываешь за голову. Сосредотачиваешься на медленном сгибании верхней части туловиша впере, плечи и верхняя часть спины должны оторваться от пола. Главное выполнять упражнение именно за счет мышц брюшного пресса, без участия рук и плечевого пояса.
Реально хватит проделанных медленно 10-12ти скручиваний, правильно выполненных.
Верь.
Остальные ответы
DoK_YB Ученик (172) 15 лет назад
ВСтупай в Хулс движения и учяствуй в ОколоФутбольном действии!
Dont STOP HOOLIGANS!
Фёдор не Емельяненко Знаток (370) 15 лет назад
Любой прес, как бы он не был предрасположен нужно тренировать, как и любые другие мышцы!
А что бы эфективно накачать, нужно качать не только верхниё прес (с помощью поднимания туловеща) , но и нижний ( поднимая ноги лёжа или веся на перекладине)!
Женёк! Профи (775) 15 лет назад
Фенозепам попей, а потом и на перекладине и не брусьях нужно заниматься, результат отличный. через месяц почти стальной, не верь а пробуй!
Sintol Мыслитель (8185) 15 лет назад
подъем ног на перекладине
Любер Гуру (4383) 15 лет назад
только с отягощением! а вообще пресс хорошо качается когда делаеш приседания со штангой и становую тягу.
но можно скручивания и подъемы ног