Что делать??помогите, плиз! Заранее спасибо!

Мила Лав Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Вобщем, ситуация не простая. Год назад с одним мч у нас начинались отношения. Но они закончились даже не успев начаться. Потом мы долго не общались. Сейчас у нас нормальные отношения, мы общаемся. Он мне очень нравится. Тогда, год назад, я не ценила тех отношений. Сейчас очень жалею об этом. Ни о каких более близких отношениях он сейчас даже не намекает. Я даже не могу понять как он ко мне относится. Предложить ему встречаться самой или не стоит? Вдруг он не хочет видеть меня рядом со мной?...Если предложить, то как????
Лучший ответ
Елена Соловьева Знаток (258) 15 лет назад
Я бы не стала так в "лоб"! Может стоит побольше пообщаться - проявить интерес - так ненавязчиво.... пококетничать в конце концов! и если ты ему интересна, то он сам проявит инициативу, желаю удачи!!!
Остальные ответы
Евгения Гуру (3994) 15 лет назад
скажи ему об этом. . не бойся говорить.. . вдруг это судьба
Christina Профи (829) 15 лет назад
Рассказать о своих чувствах и сомнениях.
tbody Гуру (3289) 15 лет назад
Расскажи все начистоту, вовсяком случае узнаешь его отношения к тебе. Только будь настойчивее. И приготовься выслушать неприятные вещи, крепись, одним словом.
Василина Знаток (347) 15 лет назад
а ты попробуй, лучше жалеть о том, что сделала, что о том чего НЕ сделала!!!
Наталия Мастер (1025) 15 лет назад

Пригласи его попить кофе, потом в кино, потом в театр, потом на концерт, потом на море, например в Турцию. Там всё и случится, даже если он абсолютный тормоз!
Света Абрамова Мастер (2306) 15 лет назад
Подожди ещё немного, где-нибудь неделю-две, пообщайтесь. Он тебе действительно нужен? -тогда действуй, предложи заново их начать. Если хватит смелости-то скажи в глаза-(имя)... ты не хочешь поробовать ещё раз...? Или написать в сообщении эти слова. Если человек понимающий, хороший и умный-то поймёт всё правильно и подарит тебе любовь, без которой в жизни нет ничего
GilGelad Мастер (1687) 15 лет назад
Просто сходите куда-нибудь вместе, проведите вместе день, а потом загляни ему в глаза, они все скажут)
Маша Лебедева Мастер (1633) 15 лет назад
если бы он хотел, давно бы вместе были. а ты не ценила отношения, он это учел...
Марина Гуру (2662) 15 лет назад
Пусть он тебе делает не унижайся.
Ольга Оракул (54558) 15 лет назад
Я думаю тебе стоит набраться терпения.. . не стоит форсировать события.. . пусть пока всё идёт своим чередом.. . общайтесь, разговаривайте о том, о сём.. . не нужно ничего предлагать.. . я вообще считаю, что инициатива должна исходить от мужчины.. . Дай ему свыкнуться с мыслью, что у вас возобновились отношения, присмотритесь получше друг к другу, чтобы снова, как в прошлый раз, не наломать дров.. . Может он потому и не предлагает переходить к более тесному общению, потому что пока боится повторения прошлого опыта? Я советую не торопиться.. . живите и общайтесь, а время покажет что делать дальше! Удачи тебе и терпения (хотя прекрасно тебя понимаю, как иногда хочется подтолкнуть мужчину к более решительным действиям.. . но.. . терпение и ещё раз терпение, мой друг!)
ната ром Профи (592) 15 лет назад
Скорее всего он присматривается. Покажите себя с лучшей стороны, не надо на него давить, пусть он сам примет это решение, а то может получится как год назад.
Игорь Полоз Мастер (2324) 15 лет назад
лучше сделать и жалеть (ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ!) , чем жалеть о том, что мог сделать, но не сделал! скажи ему о своём отношении к нему, о своем желании, о чувствах! понимаешь, вполне вероятно, что он не намекает на отношения только потому, что он думает, что ТЫ этого не хочешь!! ! может получится так, что вы оба этого хотите, НО не говорите друг другу ничего! а когда видите друг друга - сразу мысли (и у тебя и у него) : "Блин! как же я хочу, чтобы мы были вместе! Дай мне хоть как-то знать, что и ты этого хочешь!!! " - ну, что-то в этом роде :) Можешь пока не говорить ничего ему! сама же говоришь, что он не делает никаких НАМЁКОВ, так делай их ТЫ!! ! попробуй по-тихонечку, аккуратненько изменить к нему отношение.. . а потом при удобной ситуации скажешь ему о своем отношении.. . (это если придется говорить! если он, увидев твое отношение, сам тебе этого не скажет).. . в общем не очень торопись! Терпение и время дают больше, чем сила и страсть. (Лафонтен. ) Удачки! :)